• Список финалистов

    Список финалистов

    • Список финалистов

    Определены финалисты — участники очного этапа трех конкурсов:

    • регионального этапа Всероссийских робототехнических соревнований «ИКаРёнок»,
    • регионального этапа Всероссийских робототехнических соревнований для детей младшего возраста «ИКаР-СТАРТ»,
    • республиканского конкурса проектов «Юные техники и изобретатели».
    Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе, и с радостью объявляем имена финалистов!

    Финалисты регионального этапа Всероссийских робототехнических соревнований «ИКаРёнок» (возрастная категория от 3 до 5 лет (воспитанники детских садов))

    Образовательная организация

    Участники команды

    Тренер

    Название проекта

    МБОУ НОШ с. Сигаево

    Огальцев Андрей Сергеевич
    Язанов Артемий Владимирович

    Кузнецова Елена Николаевна

    Гончарная мастерская

    МДОУ д/с «Улыбка» с. Вавож

    Ирисов Виталий Николаевич
    Колотов Егор Дмитриевич

    Афанасьева Алёна Николаевна

    Роботы помощники на пасеке

    МБОУ НОШ с. Северный

    Понамарев Марк Павлович
    Демешкина Валерия Константиновна

    Хоробров Александр Сергеевич

    Мини-конвейер для тортов

    МБОУ НОШ с. Северный

    Пермитин Данил Игоревич
    Пантюхина Кристина Сергеевна

    Романова Светлана Викторовна

    Тепличный Автовитамишка

    Финалисты регионального этапа Всероссийских робототехнических соревнований «ИКаРёнок» (возрастная категория от 6 до 8 лет (воспитанники детских садов))

    Образовательная организация

    Участники команды

    Тренер

    Название проекта

    МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский»

    Чувашов Николай Павлович
    Русских Александр Павлович

    Чувашова Варвара Анатольевна

    Мооn

    МДОУ д/с «Солнышко» д. Большое Волково, воспитатель

    Поздеев Ярослав Вадимович
    Николаев Степан Юрьевич

    Юшкова Светлана Анатольевна

    Водяная косилка-трансформер

    МБДОУ детский сад с.Сигаево и МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал»

    Микешкин Александр Павлович
    Чикурова Елизавета Александровна

    Балтина Наталья Николаевна

    Профессия будущего – управление беспилотными тракторами

    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

    Круч Иван Сергеевич
    Хорошавцев Артём Дмитриевич

    Зиновьева Юлия Анатольевна

    Роботизированная доставка обедов

    МДОУ д/с «Березка» с. Вавож

    Зорина Вероника Алексеевна
    Ирисметов Макар Ильич

    Суворова Наталья Нестеровна

    Робот «Робокоп»

    МДОУ д/с «Берёзка» с. Вавож

    Кадров Антон Вячеславович
    Ветошкин Антон Алексеевич

    Суворова Ольга Владимировна

    Робот-эколог

    МБОУ НОШ с. Северный

    Демешкин Никита Константинович
    Помосов Илья Александрович

    Хоробров Александр Сергеевич

    Прибор ПЦК (проверки целостности корпуса)

    МАДОУ «Детский сад № 159»

    Точилов Михаил Антонович
    Габбасов Арсений Витальевич

    Савинова Марина Юрьевна

    РобоСад

    Финалисты регионального этапа Всероссийских робототехнических соревнований для детей младшего возраста «ИКаР-СТАРТ»

    Образовательная организация

    Участники команды

    Тренер

    Название проекта

    МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский»

    Безносов Максим Андреевич
    Васильев Роман Дмитриевич

    Чувашова Варвара Анатольевна

    Ромакс1

    МБУДО «Игринский ДДТ»

    Пинегин Ефим Антонович
    Кондратьев Иван Николаевич

    Ложкина Елена Леонидовна

    Робот-мусоровоз

    МБУДО «Игринский ДДТ»

    Тюлькин Константин Алексеевич
    Зембахтин Никита Константинович

    Ложкина Елена Леонидовна

    Автономный робот-снегоуборщик

    ООО «РОБОСИТИ»

    Беркутова Варвара Валерьевна
    Савищенко Остап Викторович

    Серкин Артём Константинович

    Робот-фломастер

    МОУ «Г-Пудгинская СОШ им. К. Герда»

    Колесникова Виктория Витальевна
    Слесарева Софья Игоревна

    Щёткина Анна Владимировна

    Робот-поломойщик

    МБОУ «Киясовская СОШ»

    Сутягина Дарья Олеговна
    Королёва Алита Константиновна

    Митрошина Елена Николаевна

    Беспилотное маршрутное такси

    АУ УР «РЦИ и ОКО»,
    РДТ «Кванториум»

    Новоселов Эдвард Артемович
    Дулотин Никита Александрович

    Янчурина Гульнара Дульфакаровна

    Автоматизация КПП многоквартирного жилого дома для автоматического проезда служб экстренного реагирования

    ООО «Школа робототехники и программирования Робосити»

    Никитин Михаил Александрович
    Харин Марк Васильевич

    Орлова Ксения Валерьевна

    Сборщик мусора

    Финалисты республиканского конкурса проектов «Юные техники и изобретатели»

    2019–2020

    Образовательная организация

    Участники команды

    Тренер

    Название проекта

    МБДОУ ДО «Дебесский ЦТ3»

    Перевозчиков Павел

    Ложкин Андрей Леонидович

    Российский веломобиль

    МБОУ «Сигаевская СОШ»

    Ишкузин Тимофей, Язанов Семён,
    Вдовина Ульяна

    Ишкузина Людмила Сергеевна

    CityБоты

    МКОУ «Гыинская СОШ» Кезского района УР

    Емельянов Никита Николаевич

    Марков Сергей Валентинович

    Электронный термостат с фазовыми регуляторами мощности и регулируемым суточным таймером

    МБОУ ДО СЮТ Устиновского района г.Ижевска

    Щелчков Игорь,
    Куликов Дмитрий

    Зайнуллина Альфия Фаритовна, Рябчикова Александра Сергеевна

    Прототип устройства для сбора и складирования полиэтиленовых и целлофановых пакетов в домашних условиях

    РДТ «Кванториум»

    Егоров Михаил,
    Якимов Михаил, Смердова Алина,
    Кашин Артём,
    Сибгатуллина Алина

    Шумская Анастасия Владимировна

    Образовательная платформа AR Class

    МБУДО СЮТ г. Воткинска

    Кобылков Максим

    Перевозчикова Марина Васильевна

    Умный подъезд

    РДТ «Кванториум»

    Бобылев Даниил, Наумов Антон, Макшакова Ева, Влад Кожевников, Машковцев Еремей

    Богданов Александр Анатольевич

    Smart каталка

    МБОУ «СОШ № 24», г. Сарапул

    Макшаков Николай Иванович

    Глухова Ольга Владимировна

    Шифратор
    для безопасности и кодирования данных при передаче

    МБУ ДО «Станция юных техников», г. Воткинск

    Зазваткин Степан Денисович

    Зиновьева Юлия Анатольевна

    Станция для первичной переработки ТКО

     МБОУ Сигаевская СОШ, РДТ «Кванториум»

    Лазарева Лада,
    Чибисова Татьяна, Тронина Юлиана,
    Халилов Марат,
    Халилов Нияз,
    Мякишева Александра

    Антропова Эльвира Канифовна, Кириллов Александр Вячеславович, Ишкузина Людмила Сергеевна

    Учебное пособие «Школа УДД»