• Список победителей научно-технических конкурсов

    Список победителей научно-технических конкурсов

    • Список победителей научно-технических конкурсов

    Региональный этап Всероссийских соревнований по образовательной робототехнике «ИКаРёнок»

    Победители в возрастной категории 3–5 лет:
    • Огнева Агата, Шилов Максим (тренер Кузнецова А. А.) с проектом Зёчбур «Станок по изготовлению перепечей» (г. Ижевск);
    • Пономарев Марк, Пантюхина Кристина (тренер Хоробров А. С.) с проектом Кнопочки «Музыкальная шкатулка» (с. Северный, Сарапульский район).

    Победители в возрастной категории 6–8 лет:
    • 1-е место — Машков Михаил, Агафонов Матвей (тренер Балтина Н. Н.) с проектом Верные друзья «Кузнец — всем ремеслам отец» (с. Сигаево, Сарапульский район);
    • 2-е место — Колотов Григорий, Коротков Александр (тренер Хоробров А. С.) с проектом Крутышки «Мастерская игродела» (с. Северный, Сарапульский район);
    • 3-е место — Коровкин Денис, Лошаков Антон (тренер Василькова Н. А.) с проектом Мастера печного дела «Печка будущего» (п. Игра).

    Региональный этап Всероссийских робототехнических соревнований для детей младшего возраста «ИКаР-СТАРТ»

    • 1-е место — Дорощенко Мария, Ишкузин Тимофей (тренер Ишкузина Л. С.) с проектом Пельменный цех «У-РП» (с. Сигаево, Сарапульский район);
    • 2-е место — Галанов Сергей, Вдовина Ульяна (тренер Антропова Э. К.) с проектом «Электромобиль Овум» (с. Сигаево, Сарапульский район);
    • 3-е место —  Язанов Семен, Новоселов Арсентий (тренер Терешин А. А.) с проектом «Сапожок» (с. Сигаево, Сарапульский район).

    Республиканский конкурс проектов «Юные техники и изобретатели»

    Победители в возрастной категории 8–11 лет — Шадрин Матвей, Модестович Иван (тренер Лаврентьева Т. А.) с проектом «Летающая машина будущего» (г. Ижевск).

    Победители в возрастной категории 12–17 лет:
    • 1-е место — Макаров Мирослав (тренер Широбоков А. В.) с проектом «Эпилепс» (г. Ижевск);
    • 2-е место — Новоселова Екатерина, Попов Александр, Мошкина Екатерина, Шахотин Олег, Лысов Александр (тренер Каримова Д. Д.) с проектом «Химия 3D AR» (г. Ижевск);
    • 3-е место — Голикова Яна, Смелов Евгений, Галимов Тимур, Шивырталова Татьяна (тренер Кудрина К. Э.) с проектом «Датчик бытового газа» (г. Ижевск).

    Абсолютный победитель — Хасанов Дамир (тренер Панько А. С.) с проектом «EVO 360» (г. Ижевск).