Финалисты регионального этапа Всероссийских робототехнических соревнований «ИКаРёнок» (возрастная категория от 3 до 5 лет (воспитанники детских садов)) |
|||
Образовательная организация |
Участники команды |
Тренер |
Название проекта |
МБОУ НОШ с. Сигаево |
Огальцев Андрей Сергеевич |
Кузнецова Елена Николаевна |
Гончарная мастерская |
МДОУ д/с «Улыбка» с. Вавож |
Ирисов Виталий Николаевич |
Афанасьева Алёна Николаевна |
Роботы помощники на пасеке |
МБОУ НОШ с. Северный |
Понамарев Марк Павлович |
Хоробров Александр Сергеевич |
Мини-конвейер для тортов |
МБОУ НОШ с. Северный |
Пермитин Данил Игоревич |
Романова Светлана Викторовна |
Тепличный Автовитамишка |
Финалисты регионального этапа Всероссийских робототехнических соревнований «ИКаРёнок» (возрастная категория от 6 до 8 лет (воспитанники детских садов)) |
|||
Образовательная организация |
Участники команды |
Тренер |
Название проекта |
МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский» |
Чувашов Николай Павлович |
Чувашова Варвара Анатольевна |
Мооn |
МДОУ д/с «Солнышко» д. Большое Волково, воспитатель |
Поздеев Ярослав Вадимович |
Юшкова Светлана Анатольевна |
Водяная косилка-трансформер |
МБДОУ детский сад с.Сигаево и МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» |
Микешкин Александр Павлович |
Балтина Наталья Николаевна |
Профессия будущего – управление беспилотными тракторами |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» |
Круч Иван Сергеевич |
Зиновьева Юлия Анатольевна |
Роботизированная доставка обедов |
МДОУ д/с «Березка» с. Вавож |
Зорина Вероника Алексеевна |
Суворова Наталья Нестеровна |
Робот «Робокоп» |
МДОУ д/с «Берёзка» с. Вавож |
Кадров Антон Вячеславович |
Суворова Ольга Владимировна |
Робот-эколог |
МБОУ НОШ с. Северный |
Демешкин Никита Константинович |
Хоробров Александр Сергеевич |
Прибор ПЦК (проверки целостности корпуса) |
МАДОУ «Детский сад № 159» |
Точилов Михаил Антонович |
Савинова Марина Юрьевна |
РобоСад |
Финалисты регионального этапа Всероссийских робототехнических соревнований для детей младшего возраста «ИКаР-СТАРТ» |
|||
Образовательная организация |
Участники команды |
Тренер |
Название проекта |
МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский» |
Безносов Максим Андреевич |
Чувашова Варвара Анатольевна |
Ромакс1 |
МБУДО «Игринский ДДТ» |
Пинегин Ефим Антонович |
Ложкина Елена Леонидовна |
Робот-мусоровоз |
МБУДО «Игринский ДДТ» |
Тюлькин Константин Алексеевич |
Ложкина Елена Леонидовна |
Автономный робот-снегоуборщик |
ООО «РОБОСИТИ» |
Беркутова Варвара Валерьевна |
Серкин Артём Константинович |
Робот-фломастер |
МОУ «Г-Пудгинская СОШ им. К. Герда» |
Колесникова Виктория Витальевна |
Щёткина Анна Владимировна |
Робот-поломойщик |
МБОУ «Киясовская СОШ» |
Сутягина Дарья Олеговна |
Митрошина Елена Николаевна |
Беспилотное маршрутное такси |
АУ УР «РЦИ и ОКО», |
Новоселов Эдвард Артемович |
Янчурина Гульнара Дульфакаровна |
Автоматизация КПП многоквартирного жилого дома для автоматического проезда служб экстренного реагирования |
ООО «Школа робототехники и программирования Робосити» |
Никитин Михаил Александрович |
Орлова Ксения Валерьевна |
Сборщик мусора |
Финалисты республиканского конкурса проектов «Юные техники и изобретатели» 2019–2020 |
|||
Образовательная организация |
Участники команды |
Тренер |
Название проекта |
МБДОУ ДО «Дебесский ЦТ3» |
Перевозчиков Павел |
Ложкин Андрей Леонидович |
Российский веломобиль |
МБОУ «Сигаевская СОШ» |
Ишкузин Тимофей, Язанов Семён, |
Ишкузина Людмила Сергеевна |
CityБоты |
МКОУ «Гыинская СОШ» Кезского района УР |
Емельянов Никита Николаевич |
Марков Сергей Валентинович |
Электронный термостат с фазовыми регуляторами мощности и регулируемым суточным таймером |
МБОУ ДО СЮТ Устиновского района г.Ижевска |
Щелчков Игорь, |
Зайнуллина Альфия Фаритовна, Рябчикова Александра Сергеевна |
Прототип устройства для сбора и складирования полиэтиленовых и целлофановых пакетов в домашних условиях |
РДТ «Кванториум» |
Егоров Михаил, |
Шумская Анастасия Владимировна |
Образовательная платформа AR Class |
МБУДО СЮТ г. Воткинска |
Кобылков Максим |
Перевозчикова Марина Васильевна |
Умный подъезд |
РДТ «Кванториум» |
Бобылев Даниил, Наумов Антон, Макшакова Ева, Влад Кожевников, Машковцев Еремей |
Богданов Александр Анатольевич |
Smart каталка |
МБОУ «СОШ № 24», г. Сарапул |
Макшаков Николай Иванович |
Глухова Ольга Владимировна |
Шифратор |
МБУ ДО «Станция юных техников», г. Воткинск |
Зазваткин Степан Денисович |
Зиновьева Юлия Анатольевна |
Станция для первичной переработки ТКО |
МБОУ Сигаевская СОШ, РДТ «Кванториум» |
Лазарева Лада, |
Антропова Эльвира Канифовна, Кириллов Александр Вячеславович, Ишкузина Людмила Сергеевна |
Учебное пособие «Школа УДД» |
Оставьте комментарий