Новости

24.08.2017

Завершен прием заявлений на обучение в «Кванториуме» на бюджетной основе

#тематическая_неделя
#тематическая_неделя
#тематическая_неделя

С 14 по 24 августа 2017 г. в детском технопарке «Кванториум» проходила приемная кампания. Родители подали 1200 заявлений на обучение детей, интересующихся техническим творчеством. 29 августа списки поступивших детей будут размещены в холле "Кванториума" (пер. Северный, 9а). Прием заявлений на обучение во внебюджетных группах продолжается. 

В «Кванториуме» школьники в проектном формате будут решать кейсы и задачи по перспективным техническим направлениям. В первом ижевском «Кванториуме» ученики 5-11 классов будут изучать программирование, виртуальную и дополненную реальность, промышленный дизайн, управлять беспилотными летающими аппаратами, конструировать роботов. Самыми популярными направлениями стали: общетехническое направление, HiTech цех и ИТ-квантум. 

Детский технопарк начнет работу в сентябре 2017 года по адресу: г. Ижевск, пер. Северный, 9а. К официальному открытию на территории технопарка заработают лаборатории, HiTech цех с зоной экспериментального моделирования и конструирования, а также коворкинг и кафе.

Получить дополнительную информацию о «Кванториуме» можно по телефону + 7 (3412)311-200.

Оставьте комментарий